Los 881
Drei Bronzeskulpturen des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Tibet, 19. Jh.H. 9,9-10 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. best.